Найти частное от деления суммы чисел 47,8 и 48,4 на разность чисел 163 и 89

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:51
    0
    (47,8+48,4) / (163-89) = 96,2/74=1,3

    Ответ: 1,3.