4,96-3+0,32 + (1 3/7+2/3) : (25-23 3/7) * 7,1 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:15
    0
    1) 0,645 : 0,3 = 2,15

    2) 2,15 - 107/180 = 1,556

    3) 4 * 6,25 = 25

    4) 1 : 5 = 0,2

    5) 1/7 * 1,96 = 0,28

    6) 25 - 0,2 + 0,28 = 25,08

    7) 1,556 * 25,08 = 39,02448

    Ответ: 39,02448