Я туповат, но всё же ...

Расставьте числа от меньшего к большему:

0,3

5/6

0,1

1,1

1/2

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:10
    0
    1) 0,1

    2) 0,3

    3) 1/2 (= 0,5)

    4) 5/6 (=0,8 (3))

    5) 1,1