6 у - (2 у-4) + 7 у=-1,5+9 у

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 11:39
    0
    Ответ на уравнение полностью
  2. 22 июня, 13:40
    0
    6 у-2 у+4+7 у = - 1,5-9 у

    6 у-2 у+7 у+9 у = 4-1,5

    20 у = 2,5

    у = 2,5/20

    у = 0,125