Упростите выражение a) 10c+8u-6c-8u б) 11 (11p+8) - 7

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:40
    0
    A) 10c+8u-6c-8u=4c

    b) 11 (11p+8) - 7 = 121p+88-7=121p+81