A^4-10a^2+9/a^4-81 сократить дроб

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:22
    0
    A^4-10a^2+9/a^4-81 = (a^2-9) (a^2-1) / (a^2-9) (a^2+9) = (a^2-1) / (a^2+9)