Как решить такое уравнение я забыл просто 2X - 3 = 1 - X

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:51
    0
    Иксы перенести налево, числа на право со сменой знаков.

    2X+X=1+3

    3X=4

    X=4/3=1,3