Решите наиболее рациональным спасобом: 2,04*3,52-3,52*1,04+0,48

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:44
    0
    2.04*3.52-3.52*1.04+0.48=3.52 (2.04-1.04) + 0.45=3.52*1+0.45=3.52+0.45=3.97