7 (x-3) - 4 (x+1) = 3x+2

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:44
    0
    7 (x-3) - 4 (x+1) = 3x+2

    7 х-21-4 х-4=3 х+2

    7 х-4 х-3 х=2+21+4

    0 х=27

    х=0

    только проверь
  2. 15 сентября, 19:07
    0
    Вот или ты написал неправильно уравнение или так надо!