Y (x) = в чисельнику 6x-18 а в знаменнику x²-3x

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:50
    0
    График такой↑

    у = 6 (х-3) / х (х-3) = 6/х

    у=6/х≠0

    Нет корней.