5,9 - (6,3:3,5-5,6) ?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:36
    0
    5,9 - (6,3 : 3,5 - 5,6) = 9,7.

    1) 6,3 : 3,5 = 1,8

    2) 1,8 - 5,6 = - 3,8

    3) 5,9 - (-3,8) = 9,7.

    Удачи)))
  2. 5 августа, 08:18
    0
    Кажется, что правильно.