Найти производную функции у=1/3 х^3+2cosx

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:58
    0
    (1/3x^3 + 2cos x) ' = (1/3x^3) ' + (2cos x) ' = x^2 + (-2sin x) = x^2 - 2sin x