Найти производную функции у = (6x+5) ^3

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:18
    0
    y'=3 (6x+5) ^2 * (6x+5) '=18 (6x+5) ^2
  2. 3 апреля, 17:02
    0
    Y = (6x+5) ³

    y'=3 (6x+5) ² (6x+5) '=18 (6x+5) ²