4) 3,5 х + (6 1/4 у-7 х) - 7 у

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:05
    0
    3,5 х + (6 1/4 у - 7 х) - 7 у = 3,5 х + 6 1/4 у - 7 х - 7 у =

    = - 3,5 х + 25/4 у - 28/4 у = - 3,5 х - 3/4 у (или - 3,5 х - 0,75 у)