Найти значение

y=16,5x^2-x^3+7

1) если x=-2

2) если x=13

Производную считать НЕ надо! Только подставить значение х в уравнение и ответ написать

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:46
    0
    1) при х=-2

    у=16,5*4 - (-8) + 7

    у=66+8+7

    у=81

    2) при х=13

    у=16,5*169-2197+7

    у=2788,5-2190

    у=598,5

    Ответ: при х=-2, у=81

    при х=13, у=598,5