1) x+4|=|x-7| 2) |x+1|=|x-9|

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:13
    0
    |х+4|=|х-7|

    x+4=x-7

    x+4 = - (x-7)

    x=3/2

    x=1.5

    |x+1|=|x-9|

    x+1=x-9

    x+1 = - (x-9)

    x=4