Решить уравнение

0,6 * (x-4) = 2x

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:28
    0
    0,6 (x-4) = 2x

    0,6x-2,4=2x

    1,4x=-2,4

    14x=-24

    7x=-12

    x=-12/7