7+10 + (1,41y) = - 11+7-8,59y

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:47
    0
    10+1,41y=-11-8,59y

    1,41y+8,59y=-11-10

    10y=-21

    y=-21/10

    y=-2,1
  2. 29 октября, 02:18
    0
    7+10 + (1,41 у) = - 11+7-8,59 у

    17+1,41 у=-4-8,59 у

    1,41 у+8,59 у=-4-17

    10 у=-21

    у=-2,1