9*3^a = ?

ответ 27^a или нет?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:34
    0
    9*3^a = 3^2*3^а=3^ (a+2) (три в степени (а+2))
  2. 16 мая, 10:19
    0
    Фоточка тебе в помощь