Найдите область определения функции у=√12 х-3 х²

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:46
    0
    12x-3x^2>=0, x^2-4x<=0, x (x-4) <=0 корни 0 и 4 отмечаем на числовой прямой знаки + - +, обл. опр. 0<=x<=4