Запишите произведение 0,06 умножаем 10^4 в виде натурального числа

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:38
    0
    0.06*10⁴ = 0.06 * 10000 = 600 (при умножении на десять в какой-то степени мы переносим запятую в первом множителе вправо на столько знаков, сколько нулей получилось бы при возведении десятки в степень)