Вычислить наиболее рациоеальным способом: 0,73 в квадрате + 0,27 * 0,73 + 0,27

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:32
    0
    0,73 * (0,73+0,27) + 0,27=0,73*1+0,27=0,73+0,27=1