Найди решение системы уравнений графически y=x; y=3x-4

Ответ:

x=?

y=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:28
    0
    Y=x y=x y=x y=x y=x y=2

    y=3x-4 x=3x-4 x-3x=-4 - 2x=-4 x = (-4) / (-2) x=2
  2. 10 сентября, 02:33
    0
    Если y=x y=3x-4 то 2x=4 и х=2

    Ответ:x=2

    y=2