Х / (х+90) * 100% - х / (х + 140) * 100% = 10%

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:38
    0
    1) x^2+7x=8

    x^2+7x-8=0

    x^2+8x-x-8=0

    x (x+8) - (x+8) = 0

    (x+8) (x-1) = 0

    x+8=0

    x-1=0

    x=-8

    x=1

    x1=-8

    x2=1