Реши линейное уравнение

8,9-9 + (-5,64s) = - 1+8,9-6,64s

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:01
    0
    8,9-9 + (-5,64s) = - 1+8,9-6,64s

    -0.1-5.64s=9.9-6.64s

    10=6.64s-5.64s=s

    s=10