3 (1-2x) - 5 (3-x) = 83+6 (3x-4)

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:17
    0
    3-6 х-15+5 х=83+18 х-24

    -6 х+5 х-18 х=83-24+15-3

    -19 х=71

    х=-71/19=-3 14/19