Х^3+2 х^2-3 х/х побудуйте график функции

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:59
    0
    x^3x^3-x^2+3x^2-3x+3x-3 = (x-1) * (x^2+3x+2)
  2. 4 августа, 11:46
    0
    x^3-x^2+3x^2-3x+3x-3 = (x-1) * (x^2+3x+3)