Решить уравнение 24 x равно 72

5 y - 45 = 0

0,6a+1,3=1,7+0,3a

8-7x=5x+2

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:25
    0
    24x=725y-45=0

    24x=0

    725y-45=0

    x=0

    y=9/145

    0,6a+1,3=1,7=0,3

    0,6a+1,3=2

    0,6a=2-1,3

    0,6a=0,7

    a=7/6

    8-7x=5x+2

    -7x-5x=2-8

    -12x=-6

    x=1/2