А) - 13 х=20

б) - 5 х=-8

в) 4 х=1

г) - 25 х=5

д) 6 х+10=-2 х-30

е) 17-3 х=20-3 х

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:48
    0
    1) x = - 20/13

    2) x = 8/5

    3) x = 1/4

    4) x = - 1/5

    5) 6x+2x = - 30-10 8x=40 x = 1/5

    6) - 3x+3x = 20 - 17 не имеет решения 0 не равен 3

    как то так