Помогите решить

0,5 * (5x-3) - 7x=12

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:09
    0
    2,5x-1,5-7x=12

    2,5x-7x=12+1,5

    -4,5x=13,5

    X=-3