Представить в виде многочлена (5+8m) ²

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:10
    0
    (5+8m) ^2=5² + 2*5*8m + (8m) ²=25+80m+64m²
  2. 23 января, 09:35
    0
    25+80m+64m² наверное?