Помогите с квадратным уравнением x в квадрате минус 6x минус 7 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:04
    0
    Х^2-6 х-7=0

    Д=36-4*1 * (-7) = 36+28=64

    х1 = (6+8) : 2=7

    х2 = (6-8) : 2=-1