Найдите область определения функций:

а) f (x) = 3x^2-5x+6

б) f (x) = 1 / (x^2+4)

в) f (x) = 10x / (x-3)

г) f (x) = 3Vx/x

д) f (x) = V (3x^2+4x+1

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:47
    0
    А) m=-b/2a = (m=x) 5/2=2,5 f (2,5) = (3•5) - 5•2,5+6=7,5

    X=2,5; y=7,5