12x - (2x + 12) = 4 (2x - 5)

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:22
    0
    12x - (2x + 12) = 4 (2x - 5)

    12 х-2 х-12=8 х-20

    2 х=-8

    х=-4
  2. 27 октября, 03:32
    0
    12x-2x-12=8x-20

    12x-2x-8x=-20+12

    2x=-8

    X=-8/2

    X=-4