1) {x3+y3=1 {x+y=1

2) {x2+xy=12 {xy-y2=2

3) x3-y3=8 {x-y=2

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:43
    0
    3 х-3 у=1

    х=1-у

    3 (1-у) - 3 у=1

    х=1-у

    3-3 у-3 у+1=о

    4-6 у=о

    -6 у=-4. : - 6

    у = 2:3 (дробь)

    так типо?