Помогите с уравнением 5-x=11-5 (x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:08
    0
    5-x=11-5 (x+2)

    5-x=11-5x-10

    -x+5x=11-10-5

    4x=-4

    x=-4 : 4

    x=-1