Разложить на множители: 4x в квадрате + 12x + 9

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:03
    0
    4x²+12x+9 = (2x) ²+2*2*3x + (3) ² = (2x+3) ² = (2x+3) * (2x+3)