3 (2 х+8) + 2 (х-8) - 8 (х+1) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:54
    0
    3 (2 х+8) + 2 (х-8) - 8 (х+1) = 0

    6 х+24+2 х-16-8 х-8=0

    6 х+2 х-8 х+24-16-8=0

    0=0
  2. 11 мая, 20:16
    0
    3 (2 х+8) + 2 (х-8) - 8 (х+1) = 0

    6 х+24+2 х-16-8 х-8=0

    6 х+2 х-8 х=24-16-8

    в принципе тупик. По-любому 0 будет равно