Есть 9 красных 6 синих и 5 жёлтых шариков, шанс того что вытянули синию

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:11
    0
    Всего шариков 9+6+5=20.

    Вероятность достать синий 6/20=3/10=0,3