Укажите множество допустимых значений x в выражении:

√1-|2x-3|

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:44
    0
    L2x-3l<=1 Система: 2x-3<=1 2x<=4 x<=2

    2x-3>=-1 2x>=2 x>=1

    Ответ: [1; 2]