найдите производную функции y=6/х^4-7/х^3

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:51
    0
    Y' = (6/х^4-7/х^3) ' = 6 * (-4) * 1/х^5 - 7 * (-3) * 1/х^4 = - 24/х^5 + 21/х^4