X^2-2x-5=0

, ..., ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:42
    0
    Дискреминант=4-4*1 * (-5) = 4+20=24. x1=2+2 корень6/2=1+корень6. x2=2-2 корень6/2=1-корень6.