25 √ (3) : (5 √ (3)) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:21
    0
    Надеюсь, я правильно понял это выражение.

    25√3 / (5√3) ^3=5^2√3/5^3√3^3 Далее сокращаем 5^2/5^3=1/5 и √3/√3^3 = 1/√3^2=1/3, дальше умножаем в знаменателе 1/5*3=1/15

    Ответ 1/15