Выполните действия.

(0,62+0,56-2,29) * (8,44-5,34)

62,93 + (12,5-7,6+3,21) : 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:00
    0
    (0,62+0,56-2,29) * (8,44-5,34) = - 3,441

    1) 0,62+0,56 = 1,18

    2) 1,18-2,29 = - 1,11

    3) 8,44-5,34 = 3,1

    4) - 1,11*3,1 = - 3,441

    62,93 + (12,5-7,6+3,21) : 0,1 = 144,03

    1) 12,5-7,6 = 4,9

    2) 4,9+3,21 = 8,11

    3) 8,11:0,1 = 81,1

    4) 62,93+81,1 = 144,03