Сколько целых чисел из отрезка [-100 и 100] удовлетворяет неравенству х^2-101 х+1 меньше или равно нуля?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:37
    0
    2 х-101 х+1=-99+1=-98

    одно число