Помогите решить (1/3+0,4) * 5/11

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:25
    0
    Короче вот так как-то
  2. 13 июля, 14:20
    0
    (1/3 + 0,4) * 5/11 = (1/3 + 2/5) * 5/11 = 1/3

    1) 1/3 + 2/5 = (5 + 6) / 15 = 11/15

    2) 11/15 * 5/11 = 1/3