2 (y+1) + (y-0,4) = 14

Помогите прошу

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:50
    0
    Вот ответ и решение
  2. 16 мая, 07:36
    0
    2 (y+1) + (y-0,4) = 14

    2y+2+y-0,4=14

    3y+1.6=14

    3y=14-1.6

    3y=12.4 |:3

    y=62/15