X^2-34x+312=0 Найти x1^2+x2^2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:48
    0
    (x1+x2) ²=x1²+x2²+2x1*x2

    34²=x1²+x2²+2*312

    x1²+x2²=1156-624=532