1. a-b=0,4

2. a-b=-3

3. a-b=0

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:14
    0
    1. a>b 2. b>a 3.3. а=б. Так или по другому? Я просто не понимаю это надо сравнить ведь?
  2. 6 июля, 12:21
    0
    Если подставить числа, то

    0,8-0,4=0,4

    3-6=-3

    5-5=0

    Возможно я не права) Но надеюсь я помогла) Удачи