Вычислите: log8 0,04

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:19
    0
    Log₈0.04 = (log₂ (2²·10⁻²)) / 3 = (2log₂2-2log₂ (2·5)) / 3 = (2-2 (1+log₂5)) / 3=

    (2-2-2log₂5) / 3=

    - (2log₂5) / 3